Татьяна Логашова

Кто знает или сталкивался с недвижмостью за границей, посоветуйте что делать?

Кто знает или сталкивался с недвижмостью за границей, посоветуйте что делать? Куда обратиться? С кем проконсультироваться? Как обстоит вопрос покупки за границей? Какие документы нужны? Вообщем, с чего начать и чем закончить?

В.
Валентин ...

Советую обратиться к риэлтору, в нашем законодательстве мы всех подводных камней не знаем, а в их тем более

Марьяна Ова

за бугром существуют агенства недвижимости и большинство из них имеет русскоговорящих работников.
от них вы получите все ответы