Иван Гашевский

Если уже есть дарственная, можно ее вторично переписать на другого человека?

Лона

если договор зарегистрирован, то нет, если договор не прошел регистрмцию, то нужно смотреть конкретные обстоятельства, к регистрации можно понудить, если одна из сторон уклоняется

Елена Антипова

По идее Вы уже не собственник.. . Переход права собственности на недвижимое имущество с даты внесения изменений в реестр

Дмитрий Разумов

не переписать, а подарить. Но дарить будет уже новый собственник. если конечно захочет

Мария Дроненко

Подарил уже. Всё.

Ладо Гигиташвили

Если вы зарегистрировали ее в Управлении Федеральной регистрационной службы. И право собственности на квартиру/имущество прешло к вам то только в судебном порядке.

Pupkov Pupkov

И не забудь в дарственной написать: "Отдавай мои игрушки и иди в свою песочницу. "

Суманбар Жамбилова

Новый владелец - может, его право