Юрий Шевченко

Сосед постоянно паркует машину у меня под окнами, как ему сказать что он не прав? Колеса ночю порезать, или краской облить

*K
*** Karri ***

Ножом порезать все лицо ему.

Максим

...поверь - очень действенное средство! Главное - правильно расположить кормушки для птиц !

Андрей Неклюдов

лучше жидкое стекло или канцелярский клей на лобовое.

Катерина Д

тока никому об этом ни говори, тем более соседу, а то потом будешь покупать ему новые колеса, или авто перекрашивать )))

Александр

Да сказать мозгов не хватает, зато мозгов хватает краской облить, все развитие, на более мыслить не способно . Не завидуй, кстати за порчу имущества сесть можешь

Евгений Апенин

пшена на крышу насыпь птички всю машину обосрут и изцарапают

Питон Питон

Валерьяночку на крышу побрызгай. И не криминал, и котам приятно!

Мария Паршина

И краску и колёса.

Татьяна Божок

Что бы Ты тут паскудного не сделал всё можно снять на камеру, и потом с Тебя взять оплатой за всё содеянное, плюс к тому твоя кровать из дома может превратится в шконку в тюрьме. Ставит машину сосед под твоими окнами. Что это зависть какая то черная? .Он что возле кровати Твоей ставит? Но если громко гудит по утрам или запах гари Да! это существенно скажи, человек утром заведет и отъедет в сторону и всё тут. Для чего нужна это болтовня пустая в эфире? непонятно.

Lusilda Yudashkina

Прокурор приезжал на службу и ставил свой Лексус на мое место в моем дворе. Я молча установил парковочный барьер "дуга" на этом месте. Цена вопроса - 40 долларов с установкой. Всего один раз поднял барьер. Этого было достаточно. Прокурор понял "намек" - и нашел другое место для парковки.

Димарик Рожнов

это ваша частная территория? нет? под суд пойдешь за геройство и всё

Андрей Носырев

Хлебные крошки на крышу либо другой корм для птиц.

Татьяна Бодягина

Изготовьте несколько листовок с надписью "Пожалуйста, не ставьте тут свой автомобиль! " и с помощью силикатного клея заклейте все стекла соседского авто.

Фарход Садыков

А если ты идешь по моей стороне тротуара, мне тоже тебе в лицо ногой бить предлагаешь.

Александр Пуляев

Заведите свою машину и ставте

Ро
Роза

Поговорить с соседом спокойно и попросиь, что бы он парковался в другом месте, лучше если в кармане у вас будет диктофон или при свидетелях. Если разговор не получится, тогда написать заявление в милицию с просьбой принять меры по поводу нарушения правил парковки, если он машину ставит на газоне или тратуаре. Порезать или облить-это статья (порча чужого имущества)

4Yngyz Tumaev

а почему он не прав то? ? там я так понимаю есть парковочные места.. .
что ему запрещает ставить там где свободное место? ?
а за облив краской можно получить административный штраф или кару аллаха

Юлия Дунаева

запомни Вовик машинка ни в чём не виновата
может быть в будущем ты такую же и купишь

Любоня

ножом,... клеем на стекло?. . ну не в Пост же, ей Богу...: -)

Андрей Крупенин

"У меня под окнами" -это территория общедомовая придомовая, а не ваша лично, т. ч. там может ставить машину любой

Юлия Евтюхова

"Поговорить с соседом" ? С дураком спорить нельзя, не заметят разницы.
Да и если не подействует, то другие меры не делательно, ибо спалился.

Лучше, хорошую пакость. (Только колеса резать и стекла бить не желательно, и вообще лучше не подходить к машине, чтоб не засекли .)

А поповоду, силикатного клея.. . Когда жарите яичницу, проколите яйцо и вылейте, а в скорлупу залейте клей, краску.. . И вкусно и мелкая пакость, и никто не видел.. . И нехрен ставить машину на площадку для метательного спотра, он бы ещё на минное поле поставил, дурень. .