Nurik Kurpekulov

Собаке 4 года, очень много пьёт.. Что делать? Почему у него такая жажда? Помогите пожалуйста!!

Станислав

Чем кормите? - первое, что приходит на ум)))) )
Второе - измерение температуры у собаки и поход к ветеринару. Жажда может быть следствием какого-нибудь воспалительного процесса в организме.

Игорь Крысин

а кормите чем? Только подробно.

Ольга Бравикова

Когда собака много пьет означает одно надо идти к ветеринару!!!! Точный диагноз скажут именно там! Но скорее всего из-за того чем вы его кормите?

Же
Женя

слабость у неё есть? если да бегом к вету у моей подруги собака тоже пила много и стала устовать глаза гноились оказалась укус инцефолитного клещя

Виктор Вашкулат

Кстати, у собак как и у людей-может быть сахар в крови. Диабет.