Um
Umeedy

Помогите разобраться пожалуйста....

Дело вот в чем (прошу пожалуйста дочитать до конца, и пожалуйста дать свое мнение, очень важно)

Встречаюсь с девушкой, любим друг друга, все было хорошо, когда в один раз она мне пишет, что у нее есть любовник, вернее был еще до нашего знакомства, что он рядом с ней спит и тра-ла-ла, я короче сижу, чуть не падаю со стула, ну и прочие прелести…как, что??? Ты меня обманывала??зачем со мной знакомилась… Потом, объяснение такое, что это же плюшевая игрушка (медведь).. я после этого как отмороженный…ооооо как так можно, что за шутки….? Проходит некоторое время, опять номер 2, теперь она меня удаляет в вк из друзей, блокирует страницу, удаляет из скайпа, но в другой соц.сети не удалила… Пишет, прости, забудь, считай, что у меня другой, не пиши больше…. я опять рву волосы на всех местах подряд, пишу ей послания…опять, зачем же ты говорила, что любишь, зачем так поступаешь??у меня же ультра серьезные намерения к тебе, а не просто так повеселиться.. да что ж не так я сделал????Вроде и говорю ей по 100 раз в день, что люблю, ты нужна мне, скучаю, когда тебя нет рядом и прочая туфта из этой оперы….Я себя реально почувствовал очень плохо, все как то вогруг померкло и жить стало плохо…ну и т.д. На следующий день пишет, милый, это была шутка…прости, жестокая шутка, я больше не буду, давай встретимся, ок…встретились, помирились, все в норме…она дала свою вторую страничку в вк ( не пойму никак, зачем девушкам больше одной сразу??) я был не сказать, что очень рад до обсера такому повороту событий…. но все же рад... Ок… потом мы встречаемся как то еще раз, она ну скажем как бы не взначай рассказала, что у нее был другой до меня, который везде ее возил по всяким заграницам, подарками закидывал, и прочее…. Ну я как бы это выслушал все (про себя думая, блин, что за дерьмо…зачем это все рассказывать) .после вечером в этот же день с заблокированной странички приходит письмо «привет»… ну я подумал сначала, что она вернула себе ту страничку (якобы кто-то ее угнал у нее, ранее она мне так объяснила тот второй случай….) так вот, я пишу «привет=)» мне тут же ответ, что моей девушки тут нет и собственно кто я тут такой…. Я звоню своей девушке и спрашиваю, что за фигня, кто это?? Она пишет, выясни, ей самой интересно… ну началось, оказалось, что это тот же хмырь, про которого я недолече слышал сегодня днем….пишу ему чтобы отвял и не приставал, так как ему давно отказ со слов моей девушки прописали и бросили, и отвечаю естественно за весь свой гон, что подойдет на пушечный выстрел, отшибу рога и подвешу за одно место на суку…. говорю про это все ей, она говорит что не понимает, почему именно этот хмырь спустя столько времени объявился, ломанул ее страницу, всех там удаляет и начинает истерики, когда ему она давно еще отказала и рассталась с ним, мне говорит, что она его давно бросила, хочет быть только со мной, только меня любит… потом эта страница была удалена через минут 20 после базара….После этого сейчас все спокойно…пока…. Я не зная что делать, сделал вид, что меня она убедила своими баснями, но все равно это из головы не идет и часто промелькивают мысли, а не водят ли меня тут за нос по кругу…и вообще любит ли она меня по настоящему искренне, хотя признается, я у нее один, что любит…и в глазах это читается…и чувствуется, когда обнимаешь..Я уже просто не знаю как относиться к таким выходкам… может и правда в третьей ситуации это было не разыграно, а может это ее дела, кто то насоветовал так сделать, и мне начинает казаться, что я угодил три раза в капкан глупых проверок и стал ослом….и являюсь им до сих пор….наверное не надо было говорить, что она для меня все, что очень люблю такой как есть, и никогда ее не брошу, теперь будет этот глум постоянный наверное….неужели так не верится, что тебя искренне любят, делают приятные вещи, и вот так жестокие вещи творить….зачем играть в эти глупые игры??? Может есть способ как-нибудь переиграть ее в этой же игре?? Бросать ее не намерен и не буду, не могу так поступить…

Ирина

Она считает тебя тряпкой и вытирает об тебя ноги. Банально тобой пользуется. Будет из тебя всегда вить веревки. В принципе все правильно делает. С такими так и нужно поступать. )))

Вероника Зайнутдинова

чувак я не стал читать до конца. но брось ее пока не поздно дальше больше такие шутки или всякая черт знает че ты будешь жалеть об этом. брось ее нах.)

Виктория Подолич

"Не намерен бросать " ...тогда терпи пока она наиграется и бросит тебя .. может у нее ты запасной вариант . Девушки хорошие актрисы и может она с тобой из за какой-то выгоды. Делай выводы

Алексей Королёв

ну дура она. или ей лет 15...больше ничего сказать не могу, извини

Т*
Татьяна ***

ни асилила.. многабукав

Johnny

не уважает она вас...

Руслана Лебедева

малолетка, играет. не будь подкаблучником. . пусть найдет другую игрушку.

Ольга Ниазбаева

в чем сложность? снимай шлюшку раздень ее и нафотайся во всех позах отправь ей а потом скажи что пошутил и у вас ни че не было

Дарья Белявская

Шутка с медведем – глупая и пошлая. Хорошая девушка не должна так шутить. Это развязное поведение. Это оттого, что вы у нее не первый и не последний. Даже если женитесь, она будет вам изменять. Вам это надо?
Рассказывать другому, кто, куда, за какие деньги ее возил – это гнусно. Она о деньгах думает, а не о вас. Появится другой, побогаче, она уйдет к нему. Она же продается просто, не понятно, что ли? ?
На выкрутасы со страничками забей. Это вообще игра и больше ничего.
Хорошо, что все теперь выяснилось, пока не поженились и детей не наделали. Кидай ее и даже не думай. Все мы, когда рвем отношения, думаем – это никогда не повторится, мне так хорошо ни с кем не будет. Ловушка. Не так это. Все будет и еще лучше.

Елена

советую бросить её...она об тебя вытирает ноги... а те по.... мб у неё с тем парнем не связалось и она решила к тебе вернутся как к запасному варианту... не факт что любит может просто пользуется.... бросай её пока не поздно... а то через некоторое время может получиться что она опять тебя бросит.... вот и всё....так что лучше сделай это сам и найди себе нормальную девушку... а эта посто играется....

Владимир Удовик

жди пока она повзрослеет, а лучше найти адекватную девушку

Екатерина

Я думаю раз ты ее любишь и чувствуешь, что это взаимно - бросать не нужно. Последняя история действительно очень похожа на проверку, развод и т. п. Советую также разыграть ее, чтобы она на себе почувствовала эти эмоции и чувства и поняла, что эти ее шутки совсем не смешные.

Vladimir Rodin

Могу сказать одно: кто бы ни был автором этого поста - он явно мазохист. Ничего советовать вам не буду. Ситуация так и лезет на глаза: вы на подсознательном уровне кайфуете от происходящего. Есть и такие люди, которые просто балдеют от того, когда все дела идут через одно место (особенно сердечные) . И не стоит говорить себе, что это не так. Это так! Потому, что уважающий себя мужчина уже после второго раза - поставил девушку на место и порвал с ней (чтобы знала) А вы нарочито позволяете ей вить из вас веревки. Вывод: вам это нравится. Не нравилось бы - давно поставили бы всему конец.
Девушке это все еще аукнется, а вам нужно к психологу.
Вот так.