Марина Абакумова

Помогите разобраться, пожалуйста!

Поссорилась с очень хорошим другом. Можно сказать банально соврал мне, ложь его была раскрыта мною и доказательства предоставлены ему. Но обман не был серьёзным, так, по мелочи, но было крайне неприятно, мы ведь близкие друзья. Очень люблю его как человека. Сказала, что больше мне такие отношения не нужны, думала, он что-то исправит, извинится. Видимо, считает, что я не права, потому что ничего не исправил. Прошел месяц, я попыталась сделать шаг, а он меня игнорирует показательно. Но при этом продолжает рассказывать всем, что мы с ним очень хорошие друзья. Не понимаю, что происходит? И что делать? 😞

Gugu Taras

ОНИ НЕ ЛЮБЯТ ТАК, не надо ловить их на обмане, если дальше общаться с ним хочешь: ) Я уж собаку на этом съела) ) Знаешь - молчи, даже не улыбайся загадочно) Эти животинки почти все так устроены - врать и радоваться, что прокатило - и нехай себе, раз незначительное что-то:)

Наталья

Такое ощущение, что он не хочет быть вам просто другом, рассказывая другим, что вы очень хорошие друзья, он будто намекает, что раз настолько хорошие, что возможны и другие более серьезные отношения. Как вариант.

Ya Anechka

Забей на него. Оглянись. Хороших ребят больше, чем этого говна. Говорю тебе, как отец и дед.

Анна Лысова

В идеале.. . Не задавать друзьям напрягающих вопросов, чтобы не получить в ответе ложь. Но, если уж произошло, то научить его правильно вести себя, если не хочешь лгать в ответе.. . Это сложно, но можно.

Овчинников Алексей

приди в себя! он влюблен в тебя!