Виктория Квартиры

Slender+ как работает? можно смотреть фильмы, сидеть в соц. сетях, раскладывать пасьянс или надо смотреть только видео?

Я тут задалась вопросом.. . Они пишут, что установив данную программу, типа 25 кадр встраивается во все.. . что и пока кино любое смотришь и в интернете сидишь.. . Обьясните глупенькой девочке, так ли это? или в данной версии программы 25 кадр действует только пока запущено видео про радугу, ростки и прочее?

Арсений Не Скажу

Я тоже увлекаюсь этой методикой. Думаю что ничего страшного что вы запустите параллельно программу какую-нибудь, но там же есть противопоказания - не больше 5-10 минут за один просмотр, думаю можно на это время выключит все, и если вы заметили - то пока смотришь видео - там мелькают фразы - установки, именно они посылают сигналы в мозг!

Кстати как результаты? За неделю просмотра -3 кг, это еще я пропускала сеансы, в идеале 3 раза в день, но я бывало и по разу смотрела