Со
Софья

Вредно ли не обедать на работе, а только ужинать дома? Т. е. по сути есть 1 раз в сутки?

Дима Курильский

Ужин отдай врагу

Анастасия Самсонова

а что сам не догадываешься? застой желчи и камни в нем в дальнейшем разовьютя.. холецистит с панкреатитом следом.. качество жизни будет на букву Х.. работать на одни лекарства и кошельки врачей будешь, если сможешь работать..

Ху
Хуй

Конечно, вредно. Не только вес будете набирать, но и еще будут серьезные проблемы с пищеварением. Вообще если есть возможность не питаться в сухомятку, не есть полуфабрикатов и хотя раз в день кушать горячий супчик.

Марина Федотова

Так можно язву заработать.

Андрей Бычков

Еще как. Я так уже два года питаюсь, начал вес набирать.

Елена Гусакова

очень вредно- вам грозит нарушение пищеварительной системы, язва, гастрит и т д

Сергей

У вас нарушен режим питания ^^ Нарушение режима питания приводит к нарушению нервной и гормональной регуляции сложных биохимических и физиологических процессов, лежащих в основе пищеварения, проще говоря могут проявиться проблемы с желудком :З