Жолчубек Дюшембиев

Как заснуть на новом месте? Переехала в новый дом и не могу заснуть т. т Завтра на работу...

Наталия Малышева

отключи мысли. попробуй. пока ты с ними борешься, уже уснёшь. этот способ опробован мною огромное количесво раз и всегда срабатывает. засыпаю минуты за 3.

Сергей Ализгаров

Закройте глаза. Подумайте о чём-нибудь хорошем, помечтайте. Дышите глубоко. И сами не заметите, как уснёте.

Ну
Нурканат

От бессонницы еще никто не умирал. Усталость имеет свойство накапливаться. Сейчас у вас адреналин в крови повышен из-за переезда. Стресс пройдет. Уснете, не переживайте!

Екатерина Бурдукова

сосредоточиться на дыхании, при этом не думать. эффект 100%