Виктор Землин

Кто на предприятии ведёт учёт и выдачу спец. одежды?

Александра Лях

это должно быть закреплено в нормативных документах компании, как правило что и кому выдавать - ведет отдел охраны труда, а закупает - хозяйственный

Олег Тихончик

завхоз или кладовщик.

Ва
Василий

все счета ведет бухгалтерия. . а выдать может и начальник

Алёнка Кузовкина

Прораб или другой мелкий начальник над рабочими.

Екатерина Воронина

Эти занимается кладовщик или зав. складом причем при выдачи заполняется личная карточка выдачи СИЗ которая утверждена. Сроки носки и нормативные данные предоставляет инженер по охране труда. Бух абсолютно пох. на это!!!!вот форма

Джим Челидзе

в каком Постановлении прописано что веден специалист по охране труда