Igor Sirbu

у меня есть хомячиха у нее было потомство и остался пацан один можно будет свести их мальчику 6 месяцев норм будут дети?

Владимир Иванов

Инбридинг, или близкородственный развод-штука двойственная. С одной стороны он применяется для закрепления каких-либо желаемых признаков. А с другой-может закреплять нежелаемые. то есть различные уродства и болезни. Применяется он лишь опытными селекционерами-тогда когда это действительно оправданно. В домашних же условиях, не имея никакого представления о наследственности спариваемых особей, применять его нежелательно, и даже опасно.