Анастасия

Ситуация выдуманная от и до, и тем не менее, будь она в реале что бы вы сделали будь на месте этой беременной?

Допустим вы в метро либо в общественном транспорте. На очередной остановке заходит беременная и садится на свободное место (как вариант ей уступают видя её живот - на вид 7-8 месяц беременности) . Свободных мест не остаётся, а на следующей остановке вваливается бабульку-божий одуванчик и не обращая внимания на беременную садится ей на колени так как она оказалась к ней ближе всего.
Вот вы лично что предприняли в этой ситуации?

Огромная просьба не писать - со мной этого никогда не случится, так как у меня личный транспорт.
Либо представляем, либо проходим мимо.

Merei

Ну если я беременная, то на коленях у меня лежит живот, так что у бабульки один бы хрен не получилось сесть=))

На
Наталья

никогда не видел что бы бабульки садились кому то на колени они скорее сами уступают место беременным чего не дождешься от молодежи

Ольга Веткина

Глупость какая-то) Да даже если бы я не была беременной бабулькам нечего делать на моих коленках. Спихнула бы и негодовала бы))

Федор Пинков

Я бы ох.... ела, вот только так

Сергей Ивлев

если бы я сидела, то уступила бы бабке места, если нет, то пусть сидячие сами разбираются

Юра Крутелев

Попросила бы бабулю встать. Встала бы сама и уступила ей место. Ну потом думаю найдется человек, который уступит место беременной.

Александра Багишева

Вряд ли села удобно, ведь там (на коленях) уже лежит живот))) . Бабульку несильно отпихиваю, что приподнялась, а не шлепнулась, встаю и отхожу в другую часть вагона, чтобы не принимать участия в воспитальной беседе и не расстраиваться зря.

Мария Гордеева

надоели бабки эти уже...)))

Denis

Столкнула бы бабульку, охренела она что ли!!!! Даже небеременной столкнула бы!! !
А вот если бы бабулька спокойна стала рядом, а я не беременная, то естественно уступила бы место. А беременная никому ничего уступать не должна.

T@
Tpogreban @mail.ru

Снимаю бабульку

Кирилл Зимин

не встречала такого. но спихнула бы точно! когда моя мама беременная была, так бабки вечно возмущались в транспорте, что она должна встать, а они сесть. а хрен!! ! беременной тоже очень тяжело! да и извините, но им скоро на кладбище отправляться, а тут новая жизнь, маленький человек! ничего, постоят бабульки! или пусть на пол садятся!!!

*7
***брoдяга*** 777

У меня в реале по другому вышло. Села в маршрутке на свободное место, а рядом бабка сидела с рюкзаком за плечами. Рюкзак половину места моего занимал, набитый чем-то. Я ее вежливо попросила снять, потому что тесно было. Сколько я от нее "хорошего" услышала в свой адрес, она дернулась, одна лямка сползла с ее плеча, так она приказном тоне потребовала, чтоб я ей накинула обратно на плечо, не попросила, а заверещела на всю маршрутку. Мне так обидно стало, пришлось открыть рот, раскрыть свой маленький секрет (была осень, я в куртке и живот не особо заметен был) и объяснить бабке, что ее ждет за пожелания неприятностей беременной женщине. Кстати, некоторые женщины меня поддержали и бабку поставили на место. Она заткнулась и шипя как змея выползла на следующей остановке.