Анастасия Холина

Где почитать информацию про льготы для учителей? По каким критериям им дают квартиру? Что надо сделать ?

Екатерина Лубенникова

Чтобы получить квартиру, надо сбежать из школы и найти другую работу. Льготы только в сельской местности. Специальная "учительская очередь" вряд ли движется. Ценой невероятных усилий и везения можете получить жильё к пенсии. В нашем городе так.

Катерина Милая***

первый главный источник - Российская Газета