Евгения Мяус

Нашла объявление iPhone 4s 16 gb за 10 тысяч. Реально? Сказали, что везут из Германии.

Вячеслав Седунов

Цена восстановленного. Не советую. При включении, если это не подделка, замучаетесь на русский с китайского переводить. Это не шутка, за эти деньги можно получить только оригинальный восстановленный китайский айфон (сделанный для Китая).

Ирина Катаева

нет.
фейк.
подделка.
обман.

Алла Щелакова

Ели только он в хлам разхуяренный.

Ангелина Садова

ага. а мне ламборджини за 100 тыс. руб. везут, тоже вот жду, радости чувствую будет

Дмитрий Грачев

нет, конечно. это подделка, таких объявлений куча, и что каждому верить?

Данила Джабаров

А другой даме обещали Самсунг прямиком из Финляндии. Любой каприз за ваши деньги!