Виктория Ковалева

основные тезисы новой религии? По вашему какими должны быть? ))

Андрей

Тезис, друг мой, это то, что в последствии доказывается. А религии на догмах основывают.

Оксана Певень

никаких религий

Иван Александров

вера в 4-ое измерение, возможности которого показывал Иисус.
Всё Словами.

Татьяна Гапенко

Я - ваш Бог. Несите сюда бабло.

Али Алиев

хотите стать еще одним пророком? ВНИМАНИЕ! исторический момент, зарождение пророка и новой религии ))))

Алексей Солопов

ИСТИНА!
ЛЮБОВЬ!
КРАСОТА!
Слушай Бога в сердце.
В вере всегда есть элемент сомнения, верь Богу, а не в Него. Как можно верить в того, кроме которого ничего нет. Убей сомнение знай, ты свет.

Ирина Нилова

1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность созидания Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ на земле!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. СВЯТОЕ место в обществе занимает РЕБЁНОК, чтобы уберечь в нём его таланты, его призвание, его жгучее любопытство творца, его душу от ЛЖИ и насилия - и сделать моральные ценности его плотью и кровью!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!