Ок
Оксана

после осмотра гинеколога вы выполняете какую нибудь дизенфекцию? спринцевание или что нибудь другое?

Света Миронова

И чтобы не забеременеть неплохо бы..

Alexandr Glazyrin

Обязательно. Ведь он одной перчаткой всех смотрит, да и кресло общее.

Татьяна Пленкина

У нас гинекологи работают в одноразовых перчатках и одноразовыми зеркалами, подкладывается одноразовая пеленка.

Екатерина Королькова

нет) перчатки врач распаковывает при мне. полотенце я приношу свое. а зеркало достает из дизенфицирующего ящичка, какого-то их специального.

Сергей Скобелинг

у наших врачей всё стерильное.... сколько хожу, ни разу не слышала, чтоб были какие нибудь проблемы... носить с собой нам ничего не надо... все салфетки одноразовые у них есть...

Таня Еремина

покупайте в аптеке одноразовый гинекологический набор на осмотр. Там все есть, даже зеркало. Все стерильно. и будет вам счастье.