Ольга

Кто удалял камни из желчного пузыря (дробил, растворял или как.. ) не трогая сам пузырь? есть удачные примеры? ? спасибо:)

Сделал узи у меня камни несколько до 10 мм 😞

пузырь удалять не страну? как по другому бороться?

пузырь удалять чревато!!!! чтоб все знали!! ! это ЧРЕВАТО!!!!

Dasha Maslikova

Чревато ОСТАВЛЯТЬ камни - мелкие застрянут в протоках. История показала, что удалять только камни нецелесообразно - они снова образуются в скором времени.

Антон Титов

есть программа рассасывания, обтаивания камней, если интересно, напишите

Дмитрий Данилов

Есть удачные примеры! О них написано в книге Рима Ахмедова "Одолень-трава" и "Растения-твои друзья и недруги".Обе книги есть в инете и в наших книжных магазинах в Уфе. Будьте здоровы!