Ярослав Филиппов

у меня болит палиц я или сломала или вывехнула на волейболе незнаю подскажите полагодарю за рание ...

Андрей Михеев

Сходить в медпункт. Никогда не нужно заниматься самолечением. Если перелом, то ты бы им шевелить не могла, а если ушиб можно помазать любой мазью...

Алексей Буканов

НЕ думаю, что при переломе ты бы сейчас около компа сидела. Палец выбит скорее всего.

Андрей Лушников

ударилась об мячик или ушибла

Екатерина С

В таких случаях сразу бегут в травмпункт.

Di
Dimarik

сходи к травматологу - пусть глянет, а то пальчик кривым останется и парни смеяться будут