Александр Живых

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ! как восстановить телефонный справочник

у меня сломался телефон (вдребезги разбился экран) самсунг гелакси с2, мне срочно нужно восстановить контакты, была зарегистрирована в гугл плей, но не помню не логин не пароль., какие варианты есть еще??? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Alex Korn

только одным путем... востановить телефон (ремонт), но если вы на гугл плее синхронезировали контакты то проблем нет.... в г плее нажмите забыла пароль.. (это с компа)....

Татьяна Роман

Скачай KIES, подключи трубу к компу USB шнурком, запусти и сбрось все что там есть на комп