Игорь Игорь

как вы понимаете слова Тыбурция: "Может быть, это и хорошо, что твоя дорогапролегла через нашу"? помогите пожалусто!

погите пожалуйсто завтро здавать!

Ал
Алексей

Прямо так и понимаю: Короленко (точнее, его герой)
случайно познакомился с "детьми подземелья" и помог
этой семье, тем самым совершив доброе дело.

Яша Кононов

Может, это и хорошо, что мы встретились? Тыбурций подумал от пользы такого знакомства. Т. е. посчитал пришедшего положительной личностью. И можно рассказать, каким он его увидел, как повёл себя гость. Т. е. рассказать о характере пацана.

Юлия

Вы это токо проходите?