Назгуль Исраилова

Чем мне заняться в 30, после 10 лет работы в школе? Надоела малюсенькая зарплата.

Юлия

Вспомнился анекдот.
На вечеринку Оксана надела костюм проститутки. После, когда в туалете пересчитывала деньги и поправляла белье , -крепко задумалась....

Наталья Иванникова

ИП на индивидуальное обучение и репетиторство.

Андрей Вересковский

зависит от специальности: редактор, тренер, психолог и т. п.

Людмила Черпалина

чего душа пожелает)

Ол
Ольга

Вязание. Репетиторство. Обеды в офис. Мыть полы в подъезде. Гувернантка. Няня. Проститутка.

Yula Bobrovskaya

всем чем хочешь. в 30 лет вся жизнь впереди.

Владимир Шкваркуненко

Если нравится быть учителем, то оставайтесь .Надо чтобы муж хорошо зарабатывал. А профессия учитель для женщины очень хорошо.