Валера Панченко

подскажите, кто нибудь знает рецепт каких нибудь печенек или каких лиюо вкусняжек для ребенка 9ти месяцев!

хотелось бы еще больше разнообразить рацион ребенка, аллергии ни на что нет. покуптные печеньки кушает хорошо, вот и подумала может есть какой то рецепт печенья специальный для таких маленьких)) зубы тоже есть 4 штуки)

Nastena

грудное молоко

Алина Чепурина

полезно овсяное и с орешками - тоько надо их промалывать хорошо
в мясорубке или миксере
или типа курабье

Инна

Я из тыквы делала, просто вырезала тоненькие кружочки и в духовку, а потом поливала фруктовым пюре.

Алёна Григорьева

Гречневые оладьи в печи. В мелкую муку гречку. Яйца сода (по вкусу)
В печь 180 градусов 3 минуты на каждой стороне 1 блин.