Nastena

Подскажите хорошие рецепты для ребенка. Нам 6 месяцев Хочу на лето собрать подходящие рецепты, чтобы на даче готовить

Рецепты для малыша до 1 года

Виктория Дадаева

Всякие пюрешки сначала. Дача - это же кладезь всяких овощей. Сначала кабачок, потом подключайте капусту к нему. Ну а там подрастет, можно и "погуще" что-то делать. Я вот безумно влюблена в маму-кулинара Наталью Васильеву, много читала ее рецептов, что-то готовила, что-то сама усовершенствовала. Но для деток просто отлично. У нее есть даже видеоуроки http://babadu.ru/academy/seminar/luchshie-recepty-dlya-detey-do-goda там прямо пошагово показано, как раз вот для таких как я неумех, наглядно)))

Ольга Пискайкина

В 6 месяцев особо не разгуляешься с рецептами: ) Моя красавица вообще очень тяжело прикорм воспринимала, ничего кроме сиси не хотела. Тоже покупала в Бабаду Академии виеоуроки, плохо вес набирали, нужно было вкусненькое приготовить, чтобы моя Ева ела.