Алексей Паникаров

подскажите, рецепты для малышей! нам 6 месяцев. как лучше cочитать овощи, фрукты?

Михаил Сергеевич

первую кашу делала так: овсянку немецкую смолола в муку и запарила кипятком, все ок. Потом мелко-мелко резала яблоко (на терке даже на мелкой не то получается) смешивала с кашей, запаривала, чтоб мягкое было и давала. Потом гречку так же

Николай Прозоров

Почему тут задают такие вопросы , ведь это маленький ребёнок , а люди здесь совершенно с разными мыслями седят . Почему не задать этот вопрос врачу , ведь Вы ходите в поликлинику ?

Елизавета Яковлева

Вам 6 месяцев или всё-таки малышу?