Элеонора Каширская

Иисус обиделся, что его убили?

Сико

нет.... в этой еврейской сказке счастливый конец.... героя полили живительной водой.... он воскрес....

4Yngyz Tumaev

Нет, он радовался как дурачок.. .

План Обмана удался !!!

Алия Харисова

На кого? На самого себя? Он ведь сам себя самому себе принёс в жертву .
Мошенничество какое-то . И Пилат был замешан в этой схеме.
Жулики.

Iriska ;-)

Да, несмотря на собственные принципы, с противниками своими так и не примирился...

Юлия Семёнова

Возрадовался бездействию Отца 🙂

Нефиг было по чужим храмам со своим уставом шасьтать.

Юля

Иисус знал, что на земле ему предстоит умереть. Он знал на что шёл: "Ведь и Сын человеческий пришёл не для того, чтобы ему служили, а для того, чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих".( Евангелие от Матфея 20:28)

Руслан

Иисус знал, что его убьют. Это было сказано в пророчестве Исаии в 53 гл. Да и сам Иисус не раз говорил об этом своим ученикам.

Игорь Игоревич

Иисус знал, что должен умереть за нас