Светлана Конаховская

пару дней не звонит, не пишет парень, прекрасно зная, что у меня нет возможности его набрать.

пару дней не звонит, не пишет парень, прекрасно зная, что у меня нет возможности его набрать. не виделись уже эти пару дней
не знаю как на это реагировать. причин обижаться или ссориться у нас не было..

Ни
Николай

Значит он просто не очень в тебе заинтересован, либо с ним чтото случилось. Только за второй вариант можно это спустить. А так смотри...

Алтынбек Султанов

Он может на Карибы с друзьями укатил, а оттуда звонить дорого.