Иришка Куприянова

Вешают административку не понятно за что

Перед новым годом меня призывали в армию. прошел все процедуры сбора, но на комиссии мне сказали я не годен и отпустили с вещами домой и сказали весной за военником.
Щас приходит такое письмо. не понятно для чего и за что

Негоден был по неврологии. категорию В присудили

Олег Завгороднев

Игорь николаев, мне представляется, что Вы пытаетесь смешать различные обстоятельства Ваших взаимоотношений с военкоматом.

Я полагаю, что Вас пригласили, чтобы рассмотреть дело о неисполнении вами обязанности по воинскому учету: т. е. не сообщение Вами об изменении места жительства или учебы.

В тоже время, если это скан оригинала определения, его нельзя признать надлежащим уведомлением - не указан срок рассмотрения материалов.

В любом случае, советую Вам приходить на рассмотрение с квалифицированным юристом.

На
Наталья

А место жительство или учёбы меняли, не сообщив в военкомат? Если не меняли, сходите на рассмотрение дела, возьмите подтверждающие документы, напишите объяснение, укажите, что с протоколом не согласны и т. п.

Шахло Хайдарова

не ходи
этим "уведомлением" можно подтереться, если жёсткость бумаги позволяет) )
Если что-то и вынесут полудурки, предъявишь эту бумагу при обжаловании в суде как доказательство ненадлежащего уведомления.