Marina Popova

Вопрос по административке

Спасайте. В универе задали придумать дело об административном правонарушении, но что-то идеи не идут. Вопрос: помогите пожалуйста придумать дело ( в рамках административке) , чтобы последовало судебное разбирательство. Только без вождения в нетрезвом виде. Буду благодарна отзывчивым юристам! ) НУЖНА ТОЛЬКО ИДЕЯ

Сашуля Сухонос

Найдите любое решение суда по административке и пишите с него свою историю

Дмитрий Ткачёв

я пользуюсь консультантом плюс, для студентов, посмотри там есть все, Когда мне тоже задают задачи в универе я им пользуюсь, только приложение на комп скачай чтобы он у тебя под рукой был

Александр Зубряков

Мелкая кража, так же мелкий ущерб и т. п.
например, разбил стекло- (хулиганство) - административное нарушение