Татьяна Иванова

растолкуйте кто прав был?

Двигался в попутном направление со второстепенной дороге выходя по однои и той же полосе был совершен обгон справа сзади двигающего автомобиля? остался виноват я, не подстава ли это???

Екатерина Власова

Он виноват не когда не думай что виноват ты скидывай на других ахах))

Ал
Алмаз

я нечего непонял кто куда двигался кто кого обгонял была ли авария. и причем тут подстава?

Дмитрий Струнков

ты че такои невматочныи, со второстепнои ехал по однои полосе выходил на главную с леови повороткои, и сзади движюшего авто обогнал его и долбанул справа и кто тут прав че такои тугои?

On Cleans

Виноват ты так как выезжая с второстепенной дороги должен пропустить все авто.