Иван

Какой бы ваз из всех вы себе купили? Какой ваз самый хороший? Шутникам и иномароводам не писать! Ответ по вопросу)

Алексей

я себе уже купила пятнашку 9 лет назад и довольна

Гуркивская Наталья

говорят ни плохо получилась! LADA (ВАЗ) Largus, универсал

Надюшка Кривко

самый хорошый ваз-шестерка такой хороший, мамой клынусь. да!

Максим Суворов

был бюджен 150 000 рублей. нужна машина которая не ломается. . на вазе уже ездил. . решил осуществить свою мечту и взял кузов от BMW с колесами за 15 000 рублей. . вложил 10 000 рублей в движок+ 25 000 во все остальное. . вышло 55 000 рублей за бмв в идеальном техническом состоянии.. . уже 30 000 проехал тока масло меняю и не одного намека на ремонт (правда пришлось 2 недели ремонтировать) .. а 100 000 за хату отдал.. . я не спорю что за 40 000 ваз отремонтировать можно.. . но его потом продать за вложенные деньги и еще прикуриться не получиться. . да и ездить на БМВ или на Вазе.... ощутимая разница..

Z No Name

Я бы - ВАЗ-классику взял. С ней вся страна знакома, и я знаком, и детали стоят недорого, и ремонт, и обслуживание. А эти нынешние "лады" - хрен их знает, что у них на уме. Как бы за сервис не переплатить больше чем сама машина стОит. А вы бы что выбрали, если не секрет? Только честно, я ведь вам вам честно ответил.

Сергей Ивлев

нивак бы взял.

Ел
Елена

Ларгус.

Сергей Толкачев

Из тех, что сейчас выпускают - Приору, на крайняк 2115
Из б/у - 2110,2112

Константин Жевнеров

Жаль что сняли конвеера ваз 2106.

Альбина Латтарова

ларгуса взял бы

Юл
Юля

однозначно приору!!!

Екатерина Бурдукова

Ларгус и Альмера. ВАЗ-2121.

Alone Black Wolf

Приора.

Анютик Куцебенкова

Приора "универсал" в комплектации "ЛЮКС".

Алексей Моргунов

Я уже много лет на иномарке, но если бы что-взял бы девятку. Ностальгия.... лет 12 на ней откатал)))

Санчелидзе Похеридзе

Я себе Оку купил))) ) Ток за небольшой расход - другие образцы Вазовской продукции ни чем не привлекают)))

С1
Сергей 1

а чо шутить то, мну 12ка в кайф!

Паша Дергачёв

Лада Приора или Калина