Иванова Татьяна

девушка все время занята, нет времени встретиться. Но звонит каждый вечер. Она меня отвергает или нет? что делать?

Ника Курганова

Подкарауль её где-нибудь и выкради на вечер.

Ай
Айгиз

Она тебя отвергает, а звонит чтобы сильно не ранить.... ради уважения или жалости....

Кристина Глинова

МилаЯ, я не согласна!
Что-то я не припомню девушек, которые из "уважения" тратить время на неинтересного им мужчину! Сбрасывать со счетов ее занятность нельзя, ибо неизвестно точно, но то, что она убивает вечер на общение- "жалостью" не назвать, скорее всего ей легче общаться через телефон, не видя собеседника и его реакцию)

Шохрузи Каримулло

Может тебе действительно стоит подумать что она занята, и настоять на встречи. А там смотри по обстоятельствам, ведь всегда можно найти чуточку свободного времени.

Виталий Бондаренко

не отвергает точно. по крайней мере, я ни за что не стала бы часто звонить, если бы не хотела с парнем общаться. будь по настойчивее. предложи ей что-то, от чего она не сможет отказаться. удачи!