Тори Макарчикова

Что делать: я красивая девушка, но немного полновата. Все парни бросают как бы я себя не вела, а последнее время начали мн

Что делать: я красивая девушка, но немного полновата. Все парни бросают как бы я себя не вела, а последнее время начали мне указывать на мою фигуру. Что делать? как можно верить в любовь и новые отношения если все рано или поздно предают? ни во что уже не верю (((

Марина Кузьмина

мужик на кость не бросается. время. нужно время. и вера твоя обязательно, что появится тот, кто полюбит тебя такой, какая ты есть.

Татьяна Науменко

вот еще на всяких идиотов внимание обращать, главное быть самим собой

Алексей Андреев

Не в фигуре дело, что-то с характером явно не то....

Сергей Бахромкин

тебе таких историй расскажет любой парень чуть чуть полнее остальных. Вы же сами на таких плюете!

Сергей Слепцов

красивые девушки полными не бывают. велик купи себе и катай по паркам

Елена Коннова

Если бы дело было в полноте, то с тобой изначально не стали бы начинать отношения!

Анастасия Васильева

ну не знаю. мне кажется тебе либо не везет, либо тут дело в чем-то еще. я до родов 12 кг лишних имела. как мне это мешало в школе. но как только попала в институт, все прошло. у меня было достаточно поклонников. потом вышла замуж, родила и похудела. а ты постарайся быть по самоувереннее. если тебе не нравиться как себя ведет твой парень, просто брось его сама. удачи!

Игорь Баширов

похудей.. и измени характер, только на внешности отношения не строятся!!!