Азад Гейдаров

Люди подскажите пожалуйста как такое могло случиться или это-судьба?

у меня умерла собачка от рака ей было 13 лет и позже мы взяли собачку другой проды и оказалось что то новенькая собачка родилась когда умерла собачка, каторая было 13 лет. Кто не понял поясню 1-ая собачка умерла 4,01, а новая собачка родилась4,01-Это плохо или хорошо????

Елена Пятова

Это вообще ни чего не означает, не замарачивайтесь.

Александр Жирнаков

ничего плохого в этом нет, рождение это всегда прекрасно, (но к сожалению смерть нет) поэтому не переживайте ничего страшного и плохого в том что вы взяли собаку рожденную в это же время нет, может это и есть судьба и этой собаке суждено было жить у вас

Юлия Кутейникова

это хорошо. вам "прислала" ваша любимая замену... Тепло, созвучие, память-вам гарантированы. И вы еще не один раз почувствуете "параллель".Точно-точно. У меня такое было!!!!

Romizshoh Dustmurodov

Ты знаешь, друг, я брата потерял,
А он был для меня всего дороже.
Меня он не ругал, за все прощал,
Хоть часто обижал его я все же.
Братишка, если б знал я наперед
Что слишком быстро жизнь твоя промчится,
Что за углом маячит поворот,
И что уже беда в наш дом стучится.
И если можешь, ты меня прости
За то, что в ту последнюю минуту
Ничем не смог несчастье отвести.
И я себе такого не забуду.
А все кругом твердят, не надо слез,
Ведь потерял всего лишь ты собаку,
Но я ж его щенком домой принес
И после, друг без друга мы ни шагу.
За все прости меня, мой верный пес,
Прости, что вновь завел себе другого.
Разлуки нашей я не перенес
И повторить судьбу решился снова.
Он на тебя нисколько не похож,
Но в час, когда я в чем-то виноват
Врезается мне в душу, словно нож
В его глазах пронзительный твой взгляд

Вера Горкина

Ксюша успакойся, может это знак что она будет такой же доброй!

Мария Мурашова

В этот момент знаете сколько еще собачек родилось. Не замарачивайтесь. Совпадение.

Дима Трушин

Ну... Можете считать, что это реинкарнация, если вам так легче. В конце концов, обратного не доказано) Главное не разочаруйтесь, если пёса характером не будет похожа)

Ирина

это совпадение) в нашей жизни гораздо больше совпадений, чем мы думаем, просто не обращаем на это внимание и не фиксируем незначительные события в памяти )