Евгений Крайнов

почему таинственный звездный свет пробуждает в душе человека особенные чувства

напишите сочинение рассуждение! пллиз ))*

я ребенок
!!!!

Pa
Pavel

Все просто. Темнота - друг молодежи.
Давайте по рассуждаем.
Нет света, все предметы в тусклом звездном свете выглядят в неясных очертаниях.
Нет ясных очетраний - нет логических известных образов.
нет известных образов - нет ясных чувств, которые возникают обычно
все увиденное порождает чувства.
Если неясные очертания порождают чувства не такие, как обычно, значит это необычные чувства, или дадим им приставку без "не" - особенные чувства.

Надеюсь мои рассуждения были достаточно кратки, логичны и понятны.
Спасибо за внимание!