Людмила Антонова

Мне учительница сказала, что я быстро тухну (гасну)

Учительница сказала, что я быстро гасну.
Я никогда этого не замечала за собой. Но после её слов, я начала замечать, что она и вправду права.
Во всём так: в интересах, в учёбе, даже в общении (Что очень мешает) .
С общением вообще плохо. Все хотят, ну не то чтобы все, но большее кол-во одноклассниц хотят со мной дружить, а я с ними общаюсь как бы по кругу. Например, в 5 классе, я общалась с одной девочкой, потом она мне стала неинтересна. В 6-с другой, в конце года у меня ояпть к ней пропал интерес. В 7(сейчас). С другой. Мне с ней нравится больше всех, но я боюсь, что из-за своей черты характера я с ней поссорюсь, а я этого не хочу.

Наталья Петрухина

попробуй чистить зубы

Дмитрий Грязнов

Пускай поджигает в следующий раз тебя сухой. Пережеви эту школу и в институте или где там, поставь себя с другой стороны что-ли..

Nurmuxammad Nurmametov

Ничего не поделаешь такой у тебя характер. Когда что-то или кого-то хорошо узнаёшь теряешь интерес.
Хотя можно попытаться переступить через себя и не бросать её когда захочиться может из этого что-то и получиться

Без Умец

а училка горячая?

Светлана

все в твоих руках

Анатолий Попчин

У меня в школе тоже так было, мне интересно было узнать человека, а потом я от него уходила, но теперь со всеми этими подругами я в хороших отношениях, я же не бросала и не ссорилась с ними

Нина Глушенкова

Поверь это у всех так, всему всегда приходит конец. И в учебе (если нет интереса с этим ничего не поделаешь) и твоим друзьям и т. д

Леонид Неповинных

Тебя одноклассники по кругу пустили)) ) В твоем возрасте это нормально. У тебя то и характер десять еще изменится, просто пока выбираешь кто тебе близок по духу, с какими людьми тебе интереснее. Это нормально, когда-нибудь ты на ком-то остановишься.

Ir
Ira

Неделают ошибок только покойники. Пошли училку. Каждый человек это неповторимая личность у которой все зависит от нее самой. Хочешь дружить. Дружи. Нет так будь интровертом.