Вячеслав Трофимов

не работают изменения в ACTOR тень чернобыля___1.0004_____________чего делать? уже все облазил

груза добавить, чего не делай, реакции ни какой. подскажи, а то я в эту тему первый раз залез, так сказать по пояс деревянный

Виктория Квеквескири

Смирись, его не изменить) а что хотел сделать то?) бессмертие или еще что нибудь)

Ма
Мадина

ну есле ты изменял характеристики актёра. то нужно изменить точто тебе нужно обезательно сохранить этот файл возможн оты забывал. на вин 7 бывает не сохрает сразуже ищет путь можно просто сохранить на робочий стол и потом заменить файл. думаю должно получиться. и лутше обнови до 1.0006 фиксы при себе имеет есле утоновить в ручную мод то менее будет вылетать.

Анна Симонова

Что бы, добавить переносимый вес нужно, отредактировать ДВА файла - в каждом моде по разному в солянке второй фаил inventory_sect.ltx поищи у себя подобный, загляни в system.ltx может в нём чаво найдёшь, по старинке к стати это и был второй фаил.