Андрей

учебная езда в городе.. сегодня было 5 занятие.. . очень сильно туплю сука беситтт!! Правила знаю.. но серовно теряюсь ((

бывает знак не замечу какой нибудь... (( он мне седня говорит мол с тобой еще ездить и ездить надо.. Пиздец аш настроение испортилось ( Поскорей бы уже привыкнуть и не терятся... Хорошо водилам у которых сташ год-два.. они пусть и не мастера конечно но и не теряются уже хоть!!! А мне еще учится и учится

Константин Половинчиков

Ну и у меня такая же херня была. Ну ничего. Сдал и внутренний и гаишнику

Ольга Манахова

Не всё сразу, такое практически у всех бывает. Сильно не переживай.

Андрей Захаров

когда сядешь в машину не думай о преподе -веди спокойно -ведь маршрут наверняка знаешь не спеши держись правее следи за дорогой и другими участниками движения -выдохни и все получится