Юл
Юлия

Какой исход? 30 таблеток парацетамола 30 анольгина. Какой исход?

Тролли, лесом.

Олеся

Исход дур дом !!!Так как 03 тебя откачает ( сама там работала и насмотрелась на вас бестолковых ) , а далее после того, как тебя выходит отделение реанимации и токсикологии.... психиатрия ...Так как люди после суицида только туда.

Лю
Люлька

лучше лизни провода в розетке -и в гробу красивее...

Ма
Мария

для печени печальный..

Ма
Марина

Суицид планируем? Хрен там! Пропорции в 10 раз ниже делай + активированный уголь! Сработает!

Да
Дашенька

Никакого. Промывание желудка.

Аня

С печенью точно попращаться можно!
Интоксикация точно будет! Предел для взрослых 10 г (парацетамола).. если 30 таблеток ..пусть по 500 мг.. выходит 15 г! а если палернешь водочкой.. предел снизишь до 8 г.. то есть превысишь эту дозу почти в 2 раза!
если конечно одуматься захочешь.. выпей что то с ацетилцистеином - он антидот! чем больше - тем лучше!

Ал
Алия

Почки откажут и печень