Алексей Ш

19.12.2012г. была проведена операция лапароскопическая экстирпация матки с придатками женщине 48 лет.

12.2012г. была проведена операция лапароскопическая экстирпация матки с придатками женщине 48 лет. спустя месяц после операции начала болеть левая нога, от паха и ниже, и до сих пор болит, обращались к врачам, к сосудистому хирургу (думали что тромбоз) к невропатологу, врачи не че не обнаружили, врач который проводил операцию сам не поймет в чем дело. после поднятия тяжестей появляются кровянистые выделения. Из-за чего это может быть?

Г.
Гузель .......

точно не тут спрашивать. врача другого найдите хорошего

Алексей Новиков

Обычный радикулит. В 48 лет не удивительно, что болит что-то. Например, нога. Операция может быть и не при чем.

Светлана Бородина

врачи не знают, что ее оперировали.. а тут сантехники, продавцу и учителя вам точно диагноз поставят.. пусть ищет нормального врача.. косорукий врач чего то там навертел и теперь руками разводит..