Нина Смирнова

Занимаюсь фитнесом. Объёмы уменьшаются, а вес увеличился. Почему?

в том-то и дело, что не питаюсь калорийно, причём уже длительное время поменяла весь образ жизни, чувствую себя прекрасно и легко, но вес несколько прибавляется, при этом объёмы значительно уходят - при калорийном питании вряд ли объёмы уходили

Миша Синельщиков

Мышцы нарастают от физических упражнений.

ОК
Ольга Королькова

мышцы весят больше жира (если ты худеешь) и просто нарастают, если ты худенькая

Натали

тренированные мышцы весят больше, чем дряблые. . и не слушайте бред про "нарастают" - в тонус приходят. . и не более того

Ася Дмитроченко

Есть стали калорийнее.

Samvel Atayants

Мышцы весят больше, чем жир.

Ан
Анна

мышцы весят больше чем жир! Это самый правильный ответ!

Aleksei Minin

мышца тренированная вот и весит по более