Екатерина Бабурина

скажите как набрать вес, и при этом не увеличить объём бёдер?

Екатерина Афиногенова

тебе нужно правильное питание по утрам есть кашу геркулес, и пить молоко. в обед хорошо пообедать чтобы не проголодаться. а вечером необходимо пить кефир и есть печеньки и у тебя будет отличная фигура и ты не увеличешь свои бедра желаю тебе удачи. испытание длиться 2-3 недели

Вячеслав Багаев

правильная диета