Михаил Коваленков

А Вы пробовали заниматься фитнесом на песке? Расскажите о своем опыте-) Вам понравилось?

Nur Smanaliev

Заниматься на песке гораздо сложнее, чем на ровно поверхности. Но в этом и плюс - энергозатраты больше, больше прибавка мышечной массы. Летом у нас всегда были тренировки на пляже. Сопротивление песка - та еще штука. И бегали мы по побережью, утомительно, но полезно!

Шеннепей

Не вижу большого смысла заниматься именно на песке