Иван Стамов

Можно ли как-то узнать, в каком банке обслуживается определенное предприятие? Например, Электросила.

Ivan Belov

Обычно приличные компании свои банковские реквизиты публикуют на своих официальных сайтах. Если компания скрывает свои реквизиты, то обычный обыватель эту информацию узнать не сможет, только следователи соответствующих силовых структур, судебные приставы исполнители суды, налоговая.