Константин Чеклецов

Щетовидка месяца два назад была размером 26, 9 (см (в кубе)) , а сейчас 22, 4 (см (в кубе) ) Увеличилась или уменьшилась?

Анвар Бикмухамедов

почему у узиста не спросила? ?
или у доктора
меньше доверяй тут много умников

Ольга Пасечная

такое даже в Медицинских Академиях не изучают. По данным великого математика всех времен и народов Гришки Перельмана 22,4 это меньше чем 26,9. Значит уменьшилась.

Ка
Катя

Нужно посмотреть заключение ( диагноз) , который установил врач узист. Это многое объяснит

Сеймур Мисирханов

разные аппараты, разные врачи, разный угол зрения. иди к эндокринологу

Анюта Клюева

больше 29 чем 22- этому учат во 2 классе! не страдай ерундой. кстати ЩИТОВИДНАЯ железа, а не щетовидка.... норма зависит от возраста