Дмитрий Белов

как лечить узел на затылке который уже в 2012 выскочил и не проходит не болит не чего нет не покраснения и т. д

Милонега Силицкая

самому нельзя - может превратиться в рак кожи - должен лечить хирург

Владимир Пронин

нужно сходить к онкологу или к хирургу... взять оттуда онкоцитологию.

Ир
Ирина

хирургу покажите вашу болячку. он направит вас дальше куда нужно