Юлия Нэш

Почему за последнии сто лет человечество развилось в техником плане больше чем за предыдущие тысячелетия?

Светлана Щипкова

Время сжимается.

Екатерина Черепашкина

Потому, что всё большее количество людей занимается наукой. Всё большее количество денежных средств вкладывается в поиск и разработку новых технологий. Особенно это касается стран с постиндустриальной инновационной технологией -- США, Япония, Европейские страны.
Самый дорогой продукт -- это информация и инновации.

Максим Жупиков

Так всегда. бывает. Перед концом света.

Ирина Майорова

Заметьте, то же самое говорили в начале 20 века. Это закон ускорения истории.

Татьяна Конакова

База знаний больше, есть от чего опираться. Зная форму колеса и как разжечь огонь комп не изобрести.

Оксана Вершенко

Курсовая у инопланетян сдана на 5.

Ви
Виктория

ты мизантроп и сидишь на психотропах

Вероника

Да.
А сейчас развивается человечество (исключая путинскую Россию) ещё быстрее.

Зара Гаджиева

Это загадка

Наталья Резаева

Последние 150лет человечество прекратило своё развитие в плане науки. Знаниями теперь обладают только массоны. А поскольку над деньгами стоят технологии, нас кормят технологиями будущего, в которых мы ничего не понимаем. На сегодня, так и не ясно, почему работает датчик Холла или точскрин Айфона, хотя все этим пользуются.

Ле
Лена

Зато ума-не прибавляется.
Тупеет народ.
На клаву нажимать, тебе не думать-над строницей текста.

Ма
Марина

Потому что прогресс движется не равномерно а скачками. Достаточно сделать одно важное открытие что бы началась техническая революция.

Наталья Любова

Такое развитие к деградации ведёт