Миша Бабкин

Право соб - сти на жилище может быть переоформлено с одного лица ( муж) на двоих ( с женой) как общая долевая собств ?

Сколько времени для этого нужно, каков порядок действий. Я так понимаю, что надо в регистрацию права собственности вносить изменения. Сколько всё это занимает времени или укажите законодательный акт, в котором можно это всё прочитать.

Анастасия Пулькина

идите к нотариусу - он вам все сделает и разъяснит...