Елена Лагуткина

Что такое таунхаусы?

Таня

Это такой формат малоэтажного жилья. Малоэтажный жилой дом на несколько многоуровневых квартир, как правило с изолированными входами (т. е. без общего подъезда) , получивший распространение в европейских городах и пригородах на территории застройки средней плотности. Каждая квартира таунхауса в большинстве случаев (но не обязательно) имеет отдельный вход с улицы, иногда гараж и небольшой палисадник.

Т. е. как бы отдельные дома, но со смежными стенами.

Лариса Рябичева

Частные-рядные дома.. мы в таком сейчас живем.

Оксана

Таунхаус (англ. townhouse) — малоэтажный жилой дом на несколько многоуровневых квартир, как правило с изолированными входами (т. е. без общего подъезда),