Shurik Vohidov

Через сколько можно заниматься спортом (конкретнее внутри) , если сделали лапароскопию месяц назад?

Под спортом имеется в виду - подтягивания, спринт, приседания, борьба. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ответить на каждый пункт, что можно, что нельзя.

Екатерина

спроси у врача который делал операцию. лапароскопия разная бывает.