Андрей Николаевич

мне котото поможет уже или нет ???

Вес : 65, 17 лет робочий вес 40 кг пять подходов по 10раз, рост :1.82 см ..станова 80,присед 55....как что делать для маси ..сколько подходов йопт !!

Оксана Шуравина

делай 5 раз, по 4 подхода) старайся делать не на большее количество раз, а на больший вес, тогда и масса расти будет)) ну можеш белковую добавку купить, называется "Гейнер"

Марьяна А

ебать как полюби жрать!!!

Маша Иванова

Еба не делай на массу тяжелый вес, прочувствуй мышцу и диету составь

Светлана Макарова

3 подхода по 3-5 раза это на массу.... и жрать жрать жрать.... белок разумеется.... и углеводов к нему чутка а то не усвоится

Андрей Сурняев

капец ты ся запустил к 17 годам парень.. .
делать надо 4 подхода по 3-5 повторений (это именно базу) если смог с себя выдавить 6пв значит надо навесить ещо 5кг.
PS: про дожимы, цепи, полуприседы, тяги с плинтов и из ямы тоже не забывай (хотя пока можешь не делать это)

Ирина Паршина

в инете куча инфы. просто океан, тут тебе насоветуют.... а потом опять будешь спрашивать че да как.